Super Woman для женщин 1 саше, 5мл. E-0285

Super Woman для женщин 1 саше, 5мл. E-0285

Модель: E-0285
Наличие: Есть в наличии
499 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Woman super (порошок) - это уникальное современное возбуждающее средство, направленное на усиление полового влечения у женщин.

Инновационный препарат Woman super предназначен для использования женщинам, страдающим фригидностью, низкой сексуальной активностью, раздражением и дискомфортом во время близости, вызванным слишком сухим влагалище.

Изготавливается продукт в виде порошка, он легко и бесследно растворяется в любой жидкости. При попадании в женский организм, препарат действует направлено, не оказывая негативного влияния на другие органы и системы. Эффект от его приема проявляется в разбухании половых органов, за счет улучшения тока крови к ним, увеличенная выработка смазки и сильное сексуальное желание.

Результат от употребления данной биодобавки наступает в первые 15 минут после приема, а эффект сохраняется на протяжении 6 часов. Для получения максимального эффекта, рекомендуется выпивать растворенный порошок за 20-30 минут до полового контакта. Благодаря составляющим натурального происхождения, продукт не вызывает привыкания, сонливости и побочных действий. Капли помогают улучшить качество секса. В результате, ваши отношения станут более яркими и страстными. Чаще всего, Woman super назначают женщинам с различными нарушениями половой системы, а также в период климакса.

Особенности:

ü Начинает действовать через 15 минут;

ü Повышается чувствительность;

ü Улучшается процесс выделения естественной смазки;

ü 100% натуральный состав.

Способ применения: 1 упаковку препарата растворить в безалкогольном напитке или воде и выпить за 15-20 минут до сексуального контакта. Это суточная доза, превышать ее не следует.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Беременность. Гинекологические заболевания, повышенное артериальное давление, сердечно-сосудистые заболевания.

Бренд: Super Woman

Объем: 5 мл

Состав: Вытяжки лекарственных растений, афродизиаки, витаминно-минеральный комплекс, вспомогательные вещества.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00