Forte love возбуждающие капли для женщин 30мл.  E-0181

Forte love возбуждающие капли для женщин 30мл. E-0181

Модель: E-0181
Наличие: Есть в наличии
1699 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Полной реализацией своего сексуального потенциала могут похвастаться далеко не все представительницы прекрасного пола. Испробовав женский возбудитель Forte Love, Вы сможете заново открыть для себя мир чувственных эмоций – прекрасный и многоликий. Если раньше зажатость и стеснение мешали раскрыться в постели, то после первой же порции поддерживающего средства все препятствия на пути к ярким оргазмам будут сметены. Ваше удовольствие окажется необычайно ярким, да и партнеру не придется жаловаться на безынициативность и отсутствие пыла. Секс, долго считавшийся скучной повинностью, станет настоящим праздником!

Средство позволяет нормализовать циркуляцию крови в органах малого таза и повысить уровень женских гормонов.

Заметьте!  Для того чтоб афродизиаки "работали" необходима обоюдная симпатия и сексуальное настроение. Не удастся соблазнить девушку, одним лишь препаратом. Создайте романтическую обстановку и женские возбудители помогут раскрыть в девушке сексуальные фантазии. Бад, не является лекарственным средством!

Способствует:

ü Учащению оргазмов;

ü Усилению полового влечения;

ü Обострению ощущений при прикосновениях;

ü Клитор и половые губы становятся чувствительными, возбужденными и жаждущими ласки;

ü Снятию усталости и нервного напряжения;

ü Укреплению женского здоровья.

Инструкция по применению: Разведите в жидкости 8-10 капель препарата. Примите незадолго до интимного свидания примерно за 15-20 минут (время воздействия индивидуально).

Противопоказания: Состав возбудителя хорошо проработан и является абсолютно натуральным. Препарат не имеет побочных эффектов, однако не следует применять препарат при беременности и кормлении грудью. Естественно, запрещено применять его на лицах не достигших 18-ти летнего возраста и девственницах.

Производитель: Forte Love Power, Россия

Упаковка: Флакон в картонной коробке

Объём: 30мл

Состав: Фибрегам. Улучшает самочувствие, оздоравливает кишечную микрофлору, укрепляет иммунитет, L-аргинин. Помогает расслабиться и сосредоточиться на собственных ощущениях. Экстракт женьшеня. Эта составляющая возбуждающих капель для женщин Forte Love насыщает ценнейшими микроэлементами, придает энергии и увеличивает решимость заняться сексом. Также в рецептуру вошли органические подсластители и регуляторы кислотности, которые хорошо влияют на вкус любовного напитка. 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00