ВИБРОМАССАЖЁР МИНИ L 70 мм D 25 мм, цвет розовый арт. CSM-23136

Производитель: COSMO
Модель: CSM-23136
Наличие: Есть в наличии
1099 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Вибромассажер в виде дельфина предназначен для стимуляции эрогенных зон (влагалища, клитора, сосков и т.д.). Он внесет новизну и разнообразие в интимную жизнь и порадует высоким качеством исполнения даже самых привередливых любителей «секс-игрушек».

Оригинальный дизайн обеспечит не только эстетическое наслаждение, но и подарит уникальную точечную вибрацию за счёт тонкого носика дельфина. Остроты ощущениям добавит режим «вибрация», работа которого обеспечивается съемной вибропулей. Для включения/выключения изделия необходимо нажать и удерживать в течение 2 секунд кнопку на вибропуле. При желании пулю можно извлечь, надеть массажер на палец и осуществлять стимуляцию эрогенных зон вручную. Интимный аксессуар может использоваться соло или в паре.

Модель изготовлена из высококачественного силикона, который является достаточно гибким для идеального позиционирования, но также достаточно упруг для воздействия на чувствительные внутренние и внешние области. Материал гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, прекрасно подходит даже для чувствительной кожи. При соприкосновении с телом быстро согревается. Кроме этого он невероятно гигиеничен благодаря непористой структуре.

Особенности:

ü Оригинальный милый дизайн в виде дельфинчика;

ü Вибрация добавит остроты, поможет разбудить спящие эрогенные зоны;

ü Абсолютно безопасный материал.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Cosmo

Материал: Медицинский силикон 

Цвет: Розовый

Общая длина: 7 см

Ширина: 2,5 см

Вибрация: 1 режим

Питание: 3 батарейки LR4

Водонепроницаемость: Частичная. Вибратор не боится воды, так как имеет водозащитное покрытие, но полностью погружать его в воду не рекомендуется.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00