ВИБРОМАССАЖЁР L рабочей части 150 мм D 38 мм, ротация, возвратно-поступательный арт. ER-30074

Производитель: EROWOMAN-EROMAN
Модель: ER-30074
Наличие: Есть в наличии
6999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Реалистичный вибромассажер «Erowoman» займет достойное место в любой коллекции секс игрушек! Естественный оттенок поверхности и материал из которого изготовлена игрушка обеспечивают максимальную схожесть с мужским половым органом, мощная присоска делает игрушку невероятно удобной в использовании, а возвратно поступательные движения головки создадут максимально действенный массаж и не оставят равнодушной даже самых взыскательных пользователей!

Девайс повторяет анатомию пениса и части мошонки. Ярко выраженная головка, складочки превосходно ощущаются во время проникновения нежно лаская стенки влагалища. При­соска на игрушке пода­рит Вам возмож­ность вопло­тить в жизнь свои самые дерз­кие фан­та­зии! Вы можете взять его с собой в душ или ванную комнату и при­крепить его к любой глад­кой поверх­но­сти. Так же она поз­во­ляет исполь­зо­вать игрушку в каче­стве насадки для тру­си­ков с колеч­ком под страпон. Мошонка послужит надежным ограничителем, обеспечивающим безопасность и контролирующим глубину проникновения, благодаря ей Вы смело можете использовать массажер для анальных ласк. Включение/выключение, переключение режимов возвратно-поступательных движений осуществляется при помощи кнопок в основании фаллоимитатора или дистанционного пульта управления. Вход для USB-зарядки находится в присоске, что обеспечивает надежную защиту от проникновения воды во время игры в душе.

Изделие изготовлено из, невероятно схожего с человеческой кожей, материала, который не содержит в своем составе фталаты, абсолютно безопасен для здоровья, не вызывает раздражения и подходит даже пользователям с чувствительной кожей. Силикон восприимчив к перепадам температур и поэтому быстро согревается при соприкосновении с телом, что обеспечивает максимальный комфорт и реалистичные ощущения!

Особенности:

ü Может использоваться соло или в паре;

ü Дистанционный пульт управления;

ü Емкий перезаряжаемый аккумулятор;

ü Возвратно-поступательные движения;

ü Возможность использовать девайс в душе и ванной комнате;

ü Возможность использования игрушки как вагинально, так и анально;

ü Крепкая присоска для фиксации массажера на любых ровных поверхностях;

ü Мошонка, выступающая в роли ограничителя и контролирующая глубину проникновения;

ü Гипоаллергенный материал;

ü Прост в использовании и уходе.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Erowoman-Eroman

Материал: Медицинский силикон, пульт - ABS пластик

Цвет: Бежевый

Общая длина: 22 см

Рабочая длина: 15 см

Диаметр: 3,8 см

Питание: Зарядное устройство USB (входит в комплект), пульт – 1 х 23А (входит в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная водонепроницаемость расширяет возможность использования вибратора в душе или ванной комнате. Не рекомендуется полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00