Вибратор реалистик ANDROID LONG L 180 мм D 45 мм, киберкожа арт. 543003

Производитель: LoveToy, Россия
Модель: 543003
Наличие: Есть в наличии
2499 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Вибратор этой модели - прекрасный способ заняться сексом так, как захочет его обладательница. Изделие имитирует настоящий половой член мужчины с небольшой головкой, рельефной поверхностью по всей длине ствола и мошонкой внушительного размера. Интим-аксессуар в таком исполнении в это прекрасное сочетание цены, качества и функциональности.

Для остроты ощущений предусмотрена вибрация. В нижней части фаллоса расположен вибромеханизм, ближе к вершине ствола она становится менее интенсивной. Но благодаря этой особенности вибратор остается гибким и податливым, что, несомненно, будет его неоспоримым плюсом. Вибрация плавная мультискоростная, регулируется поворотом колесика в основании по часовой стрелке. Чтобы уменьшить интенсивность вибрации или выключить стимулятор, необходимо повернуть крышку в обратную сторону!

Материал изготовления- неоскин (киберкожа). Он отличается высоким качеством: мягкостью, гибкостью и невероятной реалистичностью, благодаря чему в процессе применения Вы получите приятные ощущения за счет легкого скольжения. С помощью вибратора можно разнообразить сексуальные отношения с партнёром. Имитируйте двойное проникновение или пусть Ваша вторая половинка понаблюдает за Вашими сольными играми.

Особенности:

ü Изделие имитирует настоящий половой член мужчины с небольшой головкой, рельефной поверхностью по всей длине ствола;

ü Мошонка как дополнительный клиторальный стимулятор;

ü Модель выполнена из чрезвычайно реалистичного материала, который не содержит фталаты и является полностью безопасным даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей;

ü В основании фаллоса Вы найдете удобный пульт управления, который позволит выбрать наиболее подходящую скорость вибрации.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Lovetoy, Россия

Материал: Neoskin (Кибер-кожа)

Цвет: Телесный

Длина: 25 см

Полезная длина: 19,5 см

Диаметр: 4,5 см

Вибрация: Мультискоростная

Питание: 2 х АА (нет в комплекте)

Водонепроницаемость: Частичная. Вибратор не боится воды, так как имеет водозащитное покрытие, но полностью погружать его в воду не рекомендуется.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00