ВИБРОМАССАЖЁР L 150 мм D 32 мм, цвет фиолетовый арт. CSM-23093

Производитель: COSMO
Модель: CSM-23093
Наличие: Есть в наличии
2199 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Вибромассажер из линейки COSMO — шикарная секс-игрушка для вашего удовольствия! Эротический аксессуар станет полноценным участником любовных забав.  

Форма в виде елочки подарит незабываемые ощущения. Добавит приятных ощущений режим вибрация. Интенсивность его работы регулируется с помощью специальной шкалы на основании секс-игрушки. Вам стоит только повернуть колесики и поддаться на встречу к шторму Ваших оргазмов…

Выполнен вибромассажер из медицинского силикона в приятном фиолетовом цвете с бархатистой поверхностью, поэтому ощущения от проникновения будут нежными и чувственными. Материал гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, прекрасно подходит даже для пользователей с чувствительной кожей. При соприкосновении с телом быстро принимает температуру тела и вызывает удивительно реалистичные ощущения. Кроме этого он невероятно гигиеничен благодаря непористой структуре и не требует дополнительного ухода.

Особенности:

ü Мультискоростная вибрация;

ü Красивый фиолетовый цвет;

ü Отличный вариант в качестве подарка;

ü Прекрасно подходит для разогрева перед сексуальной игрой с партнёром;

ü Тихий звук, мощный моторчик;

ü Может использоваться как соло, так и в парной любовной игре;

ü Модель выполнена из материала, который не содержит фталаты и является полностью безопасным даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей. 

Бренд: COSMO

Материал: Медицинский силикон

Цвет: Фиолетовый

Общая длина: 17 см

Полезная длина: 15 см

Диаметр: От 2,6 см до 4,5 см

Вибрация: Мультискоростная

Питание: 1 батарейка типа AA

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00