ВИБРОМАССАЖЁР 20 режимов вибрации, L 145 мм D 28 мм, цвет розовый арт. CSM-23096

Производитель: COSMO
Модель: CSM-23096
Наличие: Есть в наличии
2599 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Компактная форма массажера от COSMО позволяет брать его с собой в любое путешествие, восхитительные очертания, а также потрясающая мощь и функциональность быстро сделают данное изделие главным любимчиком Вашей коллекции секс-игрушек! Фантазийная форма интимного аксессуара позволит осуществить самые потаенные мечты. Небольшие ребрышки, режим вибрация и возможность стимуляции точки G подарят фантастическое удовольствие.

Управление девайсом встроено в ручку, при помощи нажатия и удержания кнопки в течение 30 сек. он включается или выключается, также с помощью нее Вы переключаете 20 прак­ти­че­ски бесшум­ных режимов вибрации. Можно про­бо­вать плав­ную и лег­кую дрожь, затем яркие и нарас­тающие волны. Моторчик, благодаря своей мощной вибрации, позволяет оказывать целенаправленное воздействие на эрогенную зону по всей длине изделия.

Приятный на ощупь массажер изготовлен из бархатистого медицинского силикона, упругого и гипоаллергенного материала, который не содержит фталатов, поэтому идеально подходит даже для людей с гиперчувствительной кожей. При соприкосновении с телом быстро согревается и вызывает удивительно реалистичные ощущения. Кроме этого, он невероятно гигиеничен, благодаря непористой структуре.

Особенности:

ü Многофункциональный вибратор для любых видов стимуляции;

ü Имеет загнутый объемный кончик для активной стимуляции точки G;

ü Небольшие ребрышки для дополнительного удовольствия;

ü 20 режимов вибрации;

ü Интуитивно понятное управление;

ü Мощный и тихий моторчик;

ü Гипоаллергенный материал.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим-принадлежностей.

Бренд: Cosmo

Материал: Медицинский силикон

Цвет: Розовый

Длина: 16,8 см

Полезная длина: 14,3 см

Диаметр: От 2,5 до 3 см

Вибрация: 20 режимов

Питание: 1 батарейка типа АА (не входит в комплект

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00