ВИБРАТОР РЕАЛИСТИК COCK NEXT L 170 мм D 40 мм, киберкожа арт. 601405

Производитель: LoveToy, Россия
Модель: 601405
Наличие: Есть в наличии
2299 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Соблазнительный вибратор COCK NEXT уже готов доставить Вам неземное наслаждение! Ярко выраженная головка, возбужденные венки, мошонка - все это вызовет ощущение шалостей с настоящим страстным незнакомцем, который не оставит неудовлетворенной ни одну женщину!

Стимулятор оснащен мультискоростным виброэлементом. В осно­ва­нии отсек для бата­реек и коле­сико управ­ле­ния виб­рацией, регулирующее скорость и мощность вибратора. Повер­нув его, Вы сможете уве­ли­чить её мощ­ность до пре­дела, либо сде­лать тихой, щекочущей. Подберите подходящую именно Вам интенсивность вибрации и получите яркие, неповторимые ощущения, которые откликнутся по всему Вашему телу и заставят трепетать от удовольствия каждую его клеточку!

Материал нового поколения Neoskin (киберкожа), из которого выполнен девайс, совершенно безопасный и гипоаллергенный. Сочетание плотного стержня внутри и мягкой бесшовной киберкожи снаружи приносит яркое наслаждение, приближенное к ощущениям от настоящего секса. Обладает хорошей теплопроводностью, поэтому фаллос быстро принимает температуру тела и долго ее удерживает. Абсолютно безопасен, без фталатов и без неприятного запаха. 

Особенности:

ü Универсальное использование;

ü Реалистичный внешний вид;

ü Ярко выраженная головка;

ü Рельефный ствол;

ü Мультискоростной виброэлемент;

ü Мягкий, приятный на ощупь материал.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

После использования игрушку необходимо промыть в теплой воде и просушить теплым (но не горячим!) воздухом фена, либо оставить до полного высыхания в хорошо проветриваемом помещении. Следуя нашим советам, вы максимально продлите срок службы вашего изделия. 

Реалистики, живые материалы нужно хранить в пудре для игрушек, почему именно пудра для игрушек? Она имеет более крупный помол и не забивает поры игрушки. Так игрушки будут сохранять свой первичный вид и не будут становиться липкими. 

Бренд: Lovetoy, Росссия

Материал: Neoskin (киберкожа)

Цвет: Телесный

Общая длина: 21 см

Полезная длина: 15 см

Диаметр: 4 см

Вибрация: Мультискоростная

Питание: 2 батарейки АА (в комплект не входят)

Водонепроницаемость: Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала в отсек для батареек. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00