СТРАПОН АНАТОМИЧЕСКИЙ С ВИБРАЦИЕЙ (без ремней) L 165 мм D 35x25 мм арт. EE-10122

Производитель: EROWOMAN-EROMAN
Модель: EE-10122
Наличие: Есть в наличии
3999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Самое большое удовольствие испытывают самые раскованные любовники. Страпон-вибратор для анальной и вагинальной стимуляции – это непременный спутник таких людей. Данная секс-игрушка – это находка для любого опытного и раскрепощенного в плане удовольствий человека.

 С этой игрушкой Вы узнаете, каким многогранным может быть секс и сколько он может доставлять удовольствия партнёрам. Безремневой страпон – это отличная возможность для женщины хорошенько натренировать мышцы своего влагалища, удерживая ими секс-игрушку в себе. Позвольте эмоциям выплеснуться из Вас!

Данный девайс не так прост, как это может показаться на первый взгляд. С одной стороны, это удобный и мощный вибратор с двумя отростками для стимуляции (вагинальный и анальный). С другой стороны, данная модель представляет собой безремневой страпон с дополнительным анальным стимулятором - дополнительный хвост из бусин для стимуляции ануса активной женщины.

Особенности:

ü Страпон, который не требует дополнительного крепления: короткий кончик женщина удерживает внутри себя, а длинный использует для проникновения;

ü Использование такого страпона дополнительно усиливает вагинальный мышцы;

ü Гладкая поверхность, которая очень приятна на ощупь и не требует специального ухода;

ü Вибрация;

ü Гипоаллергенный материал.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Erowoman-Eroman

Материал: ПВХ

Цвет: Телесный

Длина: 20 и 7 см

Длина анального отростка: 7 см, диаметр – 2 см

Диаметр: 3,2 и 3,3 см

Вибрация: Мультискоростная

Питание: 2 х АА (не входят в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вибратор не боится воды, так как имеет водозащитное покрытие, но полностью погружать его в воду не рекомендуется.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00