RACING COW для мужчин - 1 таблетка E-0190

RACING COW для мужчин - 1 таблетка E-0190

Модель: E-0190
Наличие: Есть в наличии
249 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Raging Cow MAN CLUB — таблетки для мужчин, разработанные для предотвращения и устранения различных нарушений половой сферы. Препарат разработан для всестороннего воздействия: это и уверенная эрекция в любой ситуации, которая не подведет ни в ситуации стресса, ни во время алкогольных возлияний; пролонгация полового акта (увеличение продолжительности); увеличение размера полового члена, как в длинну, так и в обхвате за счет притока крови.

Препарат положительно воздействует на потенцию, увеличение либидо, полового влечения, усиливает сексуальную активность. Ассистентное воздействие на мочеиспускание, остроту мочеиспускания, простатит и гиперплазию предстательной железы. Положительный эффект при простатите.

Афродизиак эффективно активирует выроботку спермы, увеличивает выживаемость спермотозоидов, улучшает их активность. Так же улучшает кровообращение в органах малого таза и половых органах.

Особенности:

ü Способствует увеличению пениса по длине и в диаметре;

ü Улучшает эрекцию;

ü Повышает либидо;

ü Продление полового акта (в среднем на 80%);

ü Афродизиак улучшает кровообращение в органах малого таза и половых органах.

Применение: В сутки принимать по 1 таблетке за 20 минут до интимной близости, запивая водой. Алкоголь не снижает действие препарата.

Бренд: Китай

Состав: Экстракт пениса Пятнистого Оленя- Усиливает выносливость во время полового акта выносливость улучшает подвижность сперматозоидов увеличивает уровень тестостерона. Экстракт пениса Тибетского яка -Улучшает кровообращение по перефирическим кровяным сосудам, снижает уровень холестирина, повышает уровень тестостерона. Лотос - Укрепляет иммунитет, улучшает состав крови и укрепляет стенки сосудов, регулирует артериальное давление и укрепляет артериальное давление и укрепляет сердечную систему. Кордицепс Китайский -  Повышает потенцию, усиливает приток крови к пенису, улучшает качество спермы. Расширяет сосуды, стимулирует кровообращение.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00