ВАГИНА С ВИБРАЦИЕЙ 250x160x70 мм арт.667521

ВАГИНА С ВИБРАЦИЕЙ 250x160x70 мм арт.667521

Модель: 667521
Наличие: Есть в наличии
6999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Отличная «игрушка» для большого и не послушного мальчика…  Вагина, которую благодаря своим почти "натуральным" размерам, можно разместить на любой ровной поверхности и наслаждаться ей аж до самого утра.

Реалистичная вагина телесного цвета, точно повторяющая женские половые органы, с выносным пультом. Мягкая и нежная наощупь, быстро принимает температуру тела, что делает ее максимально комфортной в момент использования. Область половых губ ярко окрашена. Управляемое виброяичко с выносном пультам. Так же игрушка имеет две присоску для большего удобства.  

Нежный материал "киберкожа" обладает удивительной мягкостью и упругостью, имеет бархатистую поверхность. Эта игрушка очень проста в использовании и уходе, достаточно лишь промыть её в проточной воде с нейтральным мылом и обработать любым тальком или детской присыпкой.

Особенности:

ü Гладкая и упругая попка;

ü Съемное "вибро-яичко"; 

ü Выносной пульт управления;

ü Изделие не имеет запаха;

ü Модель выполнена из реалистичного материала, который не содержит фталаты и является полностью безопасным даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей; 

ü Плоское основание.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой.

После использования игрушку необходимо промыть в теплой воде и просушить теплым (но не горячим!) воздухом фена, либо оставить до полного высыхания в хорошо проветриваемом помещении. Следуя нашим советам, вы максимально продлите срок службы вашего изделия. 

Бренд: А-Полимер, Россия

Материал: Киберкожа

Размер: 25 см x 16 см x 8 см

Цвет: Телесный

Вибрация: Мультискоростная

Питание: 2 х АА (нет в комплекте)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00