МАСТУРБАТОР С ВИБРАЦИЕЙ вес 360 г арт. BM-009154

Производитель: BAILE
Модель: BM-009154
Наличие: Есть в наличии
2499 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Искусственная вагина станет Вашим лучшим вечерним развлечением и поможет скрасить досуг приятной, увлекающей мастурбацией! Внешняя поверхность мастурбатора выполнена волнистой, чтобы игрушка удобно ложилась в руку и не выскальзывала. Канал внутри изделия сквозной, при использовании стимулятора Вы можете зажать пальцем отверстие, тем самым создав дополнительный всасывающий эффект. 

Аксессуар имеет реалистичную форму, повторяющую анатомию женских половых органов. Внутри тугое отверстие оснащено выпуклостями и рельефными неровностями для дополнительной остроты ощущений. Тугая дырочка девайса легко растягивается до нужного Вам размера и будет плотно обхватывать пенис, массируя его и доставляя невероятное удовольствие.

Искусственная вагина выполнена из термопластической резины (TPR), быстро нагревается до температуры Вашего тела и очень приятная на ощупь. Материал изготовления безопасен для тела, не содержит фталатов и прост в уходе. Пер­чинку доба­вит съёмная вибропуля, кото­рая идет в комплекте. Вста­вив её в специальное отвер­стие Вы почув­ству­ете как по ней раз­ли­ва­ется неж­ная дрожь, как будто она бьется в экстазе! Мастурбатор прост в использовании и уходе.      

Особенности:

ü Мастурбатор изготовлен из мягкого, приятного на ощупь материала, имеет естественный телесный оттенок, и быстро принимает температуру тела;

ü Эргономичный дизайн игрушки, обеспечивает надежную фиксацию в руке;

ü Внутренняя рельефная поверхность будет нежно массировать половой член;

ü Гипоаллергенный материал;

ü Съёмное виброяйцо с выносным пультом;

ü Мультискоростная вибрация;

ü Прост в использовании и уходе.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: BAILE

Материал: TPR (термопластичная резина)

Цвет: Телесный

Длина: 15 см

Диаметр: Универсальный (тянется) 

Вибрация: Мультискоростная

Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)

Водонепроницаемость: Мастурбатор сам по себе не боится воды, но во время работы с вибропулей полностью погружать его в воду не рекомендуется.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00