ФАЛЛОИМИТАТОР L рабочей части 140 мм D 34 мм, цвет мулат, силикон арт. ER-30051

Производитель: EROWOMAN-EROMAN
Модель: ER-30051
Наличие: Есть в наличии
2499 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Великолепный фаллоимитатор для любителей реалистичных секс-игрушек! Ярко выраженная головка и мошонка, хорошо прорисованные складочки и венки, естественный оттенок поверхности делают его максимально похожим на мужской половой член. Присоска позволяет прочно крепить интимный аксессуар на ровной поверхности в горизонтальном или вертикальном положении. 

Удлиненный фаллос имеет аккуратные черты и неотличим в деталях от настоящего. Круглая головка без крайней плоти сидит на упругом и рельефном стволе пениса. Также вы можете использовать аксессуар с харнессом O-Ring креплением для Ваших любимых игр со страпоном.

Фаллоимитатор изготовлен из мягкого материала, дарящего приятные тактильные ощущения. Прост в использовании, не требует сложного ухода. Быстро принимает температуру тела, что позволяет добиться еще большего комфорта во время его использования.

Особенности:

ü Если Вы испытываете острое желание сделать себе приятно и получить массу ярких оргазмов, то он создан специально для этих целей;

ü Девайс снабжен мощной присоской, с помощью которой Вы сможете надежно закрепить его на любой ровной гладкой поверхности;

ü Реалистичная форма с приятными рельефами;

ü Ярко выраженная головка;

ü Мягкая, очень реалистичная поверхность практически не отличается от реальной кожи и гарантирует всю глубину наслаждения.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой.

После использования игрушку необходимо промыть в теплой воде и просушить теплым (но не горячим!) воздухом фена, либо оставить до полного высыхания в хорошо проветриваемом помещении. Следуя нашим советам, Вы максимально продлите срок службы вашего изделия. 

Бренд: EROWOMAN REALISTIC

Материал: Силикон

Цвет: Мулат

Длина: 19 см

Полезная длина: 14 см

Диаметр: 3,4 см

Водонепроницаемость: Полная. Изделие можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00