Фаллоимитатор MONSTER 1, L 560 мм D 50 мм киберкожа арт. 934300

Производитель: LoveToy, Россия
Модель: 934300
Наличие: Есть в наличии
4099 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Фаллоимитатор двусторонний телесного цвета LESBIAN SERIES способен порадовать не только девушку, но и здорово разнообразить сексуальные игры с Вашим партнером, поможет раскрепостится и воплотить в жизнь самые невероятные фантазии. Также поз­во­лит Вам раз­де­лить удо­вольствие на двоих или же насла­диться неза­бы­ва­емой двой­ной стимуляцией. Один кончик этой секс игрушки погружается в одного партнера, второй кончик – в другого. Также данный аксессуар отлично подойдет для лесбийских пар и занятия фистингом.

Оба конца оди­на­ко­вые и имеют крайне реа­ли­стич­ную форму. Ярко выражен­ная головка сде­лает про­ник­но­ве­ние лег­ким и комфорт­ным, а тол­стое пре­вос­ходно дета­ли­зи­ро­ван­ное тело пода­рит ощуще­ние абсо­лют­ной напол­нен­но­сти. Тек­сту­ри­ро­ван­ная вен­ками поверх­ность будет ока­зы­вать допол­ни­тель­ное стиму­ли­рующее воз­действие на чув­стви­тель­ные ваги­наль­ные и аналь­ные стенки во время игры. Водонепроницаемая конструкция расширяет возможности и позволяет применять игрушку в ванне или под душем. 

Модель выполнена из сверхсовременного материала Neoskin (киберкожа), обладающего уникальными свойствами по пластичности, передающий эффект очень мягкой текстуры реалистичной кожи. Гиб­кий мате­риал пре­вос­ходно позици­о­ни­ру­ется, легко под­стра­и­ва­ясь под инди­ви­ду­аль­ные осо­бен­но­сти тела, но при этом он доста­точно упруг, чтобы обес­пе­чить пре­вос­ход­ную стимуляцию.

Особенности:

ü Максимально реалистичный внешний вид;

ü Может использоваться при анально-вагинальной стимуляции;

ü Ярко выраженные розовые головки;

ü Текстурированная венками поверхность;

ü Материал не впитывает запахи, не меняет окраску и не требует особого ухода, достаточно обрабатывать изделие теплой водой с мылом;

ü Водонепроницаемая конструкция расширяет возможности.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: LoveToy, Россия

Материал: Киберкожа

Цвет: Телесный

Длина: 54,5 см

Диаметр: 5 см

Водонепроницаемость: Полная, массажер можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Рыбинск © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Рыбинск, ул. Крестовая, 45/ул. Ломоносова, 6

+7(4855)28-02-15

ежедневно с 10:00 до 20:00